小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何开启最后一卷胶片APP拍照声音设置?
2026-04-22 12:18:17
1、首先,进入主界面中,点击设置。
2、然后,在设置页面,点击快门声音开启按钮。
3、最后,返回到拍摄页面中,对准需要拍摄的物体,点击圆形按钮即可。
相关推荐
最后一卷胶片水印怎么设置
阅读量:137
最后一卷胶片怎么修改胶片预设
阅读量:134
最后一卷胶片APP怎么解锁拍摄胶片
阅读量:32
最后一卷胶片黑色模式怎么打开
阅读量:169
最后一卷胶片拍照辅助线怎么打开
阅读量:183
猜你喜欢
汆丸子的家常做法
阿道夫洗发水怎么样
铜钱草怎么养
电脑黑屏怎么办
word文档怎么排版
蜂蜜为什么会结晶
雪花秀护肤品怎么样
葡萄糖高是怎么回事
咖喱土豆牛肉的做法
脂肪酶高是怎么回事
猜你喜欢
番荔枝怎么吃
乳头疼是怎么回事
家长评语怎么写
为什么微信登不上去
手机服务密码怎么查
为什么胸大
熏肉大饼的做法
升五笔怎么打
微信壁纸怎么设置
微博水印怎么弄到中间