小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
流利少儿英语怎么注销账号?
2026-04-22 11:58:08
1、打开流利少儿英语,点击右下角“家长中心”
2、点击“设置”
3、点击“账号注销”即可。
相关推荐
流利说少儿英语APP怎么进行新版本检测
阅读量:72
怎样注销流利说账号
阅读量:79
流利说少儿英语APP怎么恢复默认设置
阅读量:54
流利说英语如何注销账号
阅读量:64
流利说少儿英语APP怎么清除缓存
阅读量:72
猜你喜欢
思想认识怎么写
文件怎么解压
冰棍怎么做
书信怎么写
四喜丸子怎么做
dhcp怎么开启
高原反应怎么办
fps低怎么办
怎么炸薯条
银行卡怎么办理
猜你喜欢
芋头怎么吃
体温表怎么看
qq怎么恢复好友
苹果4s怎么升级系统
怀孕一个月怎么办
出汗多是怎么回事
lantern怎么读
苹果手机怎么备份
爱奇艺怎么下载视频
长城机油怎么样