小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
惊奇APP中怎么调节发音语速
2026-04-22 02:07:12
1、进入APP翻译页面,功能比较多,点击右下角我;
2、进入我的设置页面,四项内容中点击语音速度调节;
3、进入语音速度调节页面,三个速度,点击前面的圆圈调节即可;
相关推荐
翻译全能王怎么设置加快发音语速
阅读量:89
搜狗翻译节发音语速怎么调
阅读量:77
翻译全能王怎么设置加快发音语速
阅读量:133
手机有道翻译官如何调节发音语速
阅读量:64
每日英语听力APP怎么设置在线发音语速
阅读量:65
猜你喜欢
景区门票
怎么把桌面图标变大
旅游的英文
成都旅游公司
电子烟怎么样
令狐冲怎么读
宝宝老是打嗝怎么办
包皮手术后多久可以同房
宝贝标题怎么写
新乡旅游景点大全
猜你喜欢
我爱你韩语怎么读
铜陵旅游
引产后多久可以同房
重庆旅游公司
杭州旅游景点
霜之哀伤怎么获得
甘南旅游地图
镇江旅游攻略
春兰空调怎么样
皮卡堂怎么刷衣服