小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东金融app使用过的功能足迹如何删除
2026-04-23 22:50:53
1、首先打开手机,点击进入【京东金融】app。
2、接着在我的界面,点击【我的足迹】进入。
3、然后点击右上角的【清除】按钮。
4、最后我们点击选择功能,点击右下角的【删除】即可。
相关推荐
家庭装什么空调最实用
阅读量:84
第三方 推广平台骗局
阅读量:96
怎么用qq登录京东商城?
阅读量:162
如何设置三菱劲炫ASX车辆座椅角度
阅读量:110
怎么查看淘特相关证照信息
阅读量:141
猜你喜欢
小孩不吃饭怎么办
华东理工大学怎么样
阚清子怎么读
手机怎么设置北斗导航
中国地质大学怎么样
显卡驱动怎么安装
戚怎么读拼音
长针眼怎么办
连不上网怎么回事
脚麻是怎么回事
猜你喜欢
我的世界怎么换皮肤
怎么设置彩铃
怎么生成二维码
二手车怎么过户
神经性皮炎怎么治疗
枸杞子怎么吃效果最好
销售毛利怎么算
个人资料怎么写
problem怎么读
奔驰怎么样