小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone天星金融开启“手势密码轨迹”显示
2026-04-22 06:34:06
1、首先
天星金融页面点击右上角“设置”图标。
2、然后
“设置”显示页面下滑点击“手势密码”。
3、最后
下滑页面找到“显示手势密码轨迹”旁边开关标签,点击开启。
相关推荐
iPhone天星金融开启“手势密码”
阅读量:192
iPhone通讯录同意“天星金融”读取联系人
阅读量:158
天星金融APP如何开启手势密码
阅读量:42
iPhone天星金融关闭“手势密码轨迹”显示
阅读量:38
iPhone日历允许“天星金融”app访问
阅读量:194
猜你喜欢
樱桃吃多了会怎么样
保险柜打不开怎么办
数学日记怎么写
香辣虾怎么做
脚上长水泡很痒怎么办
犽怎么读
肺积水怎么治疗
影驰固态硬盘怎么样
天然气壁挂炉怎么用
win7怎么截屏
猜你喜欢
全身无力是怎么回事
质量分数怎么算
苏泊尔豆浆机怎么用
思想认识怎么写
我的世界怎么做飞机
手机vpn怎么用
耳朵痛怎么办
怎么建设网站
怎么做好销售
蓝色精粹怎么获得