小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
17K小说APP里面怎么关闭个性化推荐?
2026-04-23 01:49:54
1、第一步,打开手机上的17K小说,然后点击右下角我的选项。
2、第二步,之后点击右上角设置按钮。
3、第三步,然后将个性化推荐的按钮往左滑,滑动完成后便可关闭个性化推荐。
相关推荐
17K小说个性化推荐如何关闭
阅读量:177
17K小说APP里面怎么查看自动订阅的电子书?
阅读量:118
17K小说怎么意见反馈
阅读量:155
17K小说怎么开启关闭消息推送
阅读量:122
17K小说APP里面怎么关闭每日签到提醒?
阅读量:148
猜你喜欢
苟怎么读
魇怎么读
网络电视怎么看电视台节目
etc怎么办理
微信聊天记录删了怎么恢复找回来
天麻怎么吃效果最好
小酥肉的做法大全
绿萝怎么养才能更旺盛
喝酒后胃难受怎么办
为什么来我家
猜你喜欢
康巴赫炒锅怎么样
under怎么读
叙利亚为什么发生战争
1582年10月的日历为什么少了十天
五谷豆浆的做法
你别问这是为什么
到底为什么都是我的错
右眼跳是为什么
张柏芝和谢霆锋为什么离婚
迷你世界飞机怎么做