小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
掌上公交的语音到站提醒怎么关闭
2026-04-25 12:23:02
1、首先打开掌上公交,点击右下角的【我的】
2、然后在新的页面点击设置进入
3、最后关闭已开启语音提醒后的绿色开关即可
相关推荐
掌上公交怎么设置到站提醒
阅读量:54
掌上公交怎么设置到站提醒
阅读量:45
掌上公交APP怎么开启语音提醒
阅读量:87
掌上公交怎么设置到站提醒
阅读量:76
掌上公交的语音提醒如何关闭?
阅读量:75
猜你喜欢
我的世界怎么做附魔书
文件夹怎么设密码
怎么煮绿豆粥
宁波博物馆
水仙花怎么养
小孩近视眼怎么办
怎么吹笛子
平板开不了机怎么办
珍惜的近义词
做空怎么赚钱
猜你喜欢
尿蛋白高怎么治疗
脚踏实地的近义词
怎么查询微信注册时间
小孩发烧怎么退烧
感冒不能吃鸡蛋
感冒可以吃螃蟹吗
感冒流鼻涕怎么办速效办法
熟视无睹的近义词
莲花白怎么做好吃
别致的近义词