小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
《时间治愈日记》如何设置背景
2026-05-12 12:28:37
1、第一步:打开时间治愈日记APP,点击【设置】。
2、第二步:进入设置页面,点击【背景设定】。
3、第三步:进入背景设定页面,选择喜欢的背景即可。
相关推荐
十年日记怎么修改系统日记背景?
阅读量:184
《随记日记》怎么更改日记背景
阅读量:58
时光日记如何设置日记提醒时间
阅读量:149
《每日记》如何设置日记背景
阅读量:120
日记note如何设置日记提醒时间
阅读量:29
猜你喜欢
雀巢奶粉怎么样
驾校教练证怎么考
小米手环怎么充电
洗面奶怎么用
2大写怎么写
泰康人寿怎么样
食物中毒怎么办
because怎么读
clean怎么读
薏米怎么吃
猜你喜欢
黄字怎么写好看
脱肛怎么办
绿萝叶子发黄怎么回事
肠胃炎怎么办
笔记本内存条怎么装
colour怎么读
掌掴怎么读
怎么申请微信公众号
动物用英语怎么说
刘强东案件是怎么回事