小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机APP土豆雅思在哪里开启短信通知功能
2026-05-06 12:23:12
1、第1步,打开手机APP土豆雅思,进入我的页面点击【设置】
2、第2步,进入设置页面,点击【通知设置】
3、第3步,进入通知设置页面,点击开启【短信通知】功能即可
相关推荐
土豆雅思如何开启【消息推送】功能?
阅读量:119
如何在土豆雅思开启短信通知
阅读量:28
土豆雅思如何开启【短信通知】功能?
阅读量:93
土豆雅思App怎么开启【短信通知】功能?
阅读量:80
土豆雅思怎么开启【消息推送】功能?
阅读量:81
猜你喜欢
喜出望外是什么意思
移动侦测是什么意思
验钞机什么牌子好
daily是什么意思
和谐什么意思
汽车1.5t是什么意思
paypal是什么
换手率是什么意思
哥德巴赫猜想是什么
shower是什么意思
猜你喜欢
四面楚歌是什么意思
sweep是什么意思
什么树最值钱
吃核桃有什么好处
宇宙的外面是什么
作是什么意思
马丁靴搭配什么裤子好看
股份制企业是什么意思
吃桃子有什么好处
hurry是什么意思