小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机锁屏时来电如何挂断?
2026-04-22 11:28:43
1、在苹果手机锁屏界面来电,可连按两次电源键挂断。
2、解锁后来电,可直接按挂断键来挂断来电。
3、挂断来电后,可在最近通话中找到来电记录。
相关推荐
苹果手机怎么挂断来电
阅读量:91
苹果手机怎么挂断来电
阅读量:87
苹果手机来电没有拒接按键怎么办
阅读量:78
iphone没有挂断键怎么挂电话
阅读量:104
苹果手机锁屏怎么挂断来电
阅读量:44
猜你喜欢
mark什么意思
公房是什么意思
mpc是什么意思
hide是什么意思
6月5日是什么日
什么石头最值钱
92年属猴的是什么命
ng什么意思
手机root什么意思
3月3日是什么日子
猜你喜欢
毫无违和感是什么意思
商标是什么
中国四大发明是什么
南岳是什么山
dollar是什么意思
开光是什么意思
头痛是什么原因
叹为观止什么意思
什么英语
bin是什么意思