小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
语玩应用怎么开启订阅消息
2026-05-10 17:10:50
1、打开手机,点击开启语玩应用
2、在主界面中,点击右上方的设置
3、然后点击打开高级设置
4、最后点击开启订阅消息后面的开关
相关推荐
语玩应用怎么开启下载应用后提示安装
阅读量:93
小浪语怎么关闭消息震动
阅读量:108
如何开启语雀待处理消息通知
阅读量:40
语玩怎样关闭消息提醒振动?
阅读量:156
语玩软件中怎么开启动态消息?
阅读量:63
猜你喜欢
大写金额怎么写
拉屎拉出血怎么办
木瓜怎么吃更丰胸
面团怎么做
韩语再见怎么说
ps字体怎么加粗
穿越火线怎么改名
密码忘记了怎么办
volte怎么关闭
山东航空怎么样
猜你喜欢
q点怎么充值
薏仁米怎么吃
辣子鸡丁怎么做
怎么吃胖
草莓酱怎么吃
韩后化妆品怎么样
便血怎么回事
珀薇面膜怎么样
猪皮冻怎么做好吃
皮肤过敏痒怎么办