小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果将在ios16.1开放灵动岛给第三方
2026-04-28 01:16:11
1、打开手机点击【设置】
2、进入设置页面打开【有软件更新可用】
3、在这里查看iOS16.1实时活动加入第三方App的支持。
相关推荐
小组件盒子灵动岛如何反转颜色设置
阅读量:47
苹果14pro在哪修改时间
阅读量:148
iphone14pro灵动岛怎么开启
阅读量:147
苹果14pro锁屏小组件在哪添加
阅读量:146
苹果14pro max灵动岛怎么设置?
阅读量:158
猜你喜欢
李广属什么生肖
opinion是什么意思
丽江有什么好玩的地方
86年属什么生肖
粗心的近义词是什么
维生素d2注射液
物以类聚人以群分什么意思
缩阴运动
人均可支配收入是什么意思
什么是玻璃钢
猜你喜欢
pain是什么意思
苹果越狱是什么
couple是什么意思
卡黄是什么意思
运动减肥
什么叫中出
range是什么意思
嘴角长痘痘是什么原因
什么东西补气血
什么是社交恐惧症