小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团外卖怎么接收个性化内容推荐
2026-04-22 03:31:23
1、我的页面上方点击
设置图标。
2、选择
隐私管理。
3、随后
接收个性化内容推荐。
相关推荐
美团外卖怎么取消个性化内容推荐
阅读量:143
美团外卖怎么关闭个性化内容推荐
阅读量:128
美团外卖怎么关闭个性化推荐
阅读量:36
美团外卖app如何开启接受个性化内容推荐
阅读量:61
美团外卖怎么关闭接收个性化广告推荐
阅读量:130
猜你喜欢
怎么看自己电脑配置
自动挡的车怎么起步
玉米怎么做好吃
光敏印章怎么加油
水培绿萝叶子发黄怎么办
圣诞老人怎么画
ps怎么改变图片大小
过敏性紫癜怎么治疗
埋怎么组词
苹果鼠标怎么连接
猜你喜欢
163邮箱怎么注册
死飞自行车怎么刹车
怎么下围棋
扭伤脚踝怎么处理
早孕试纸怎么看
苹果手机缓存怎么清理
手发麻是怎么回事
手机开机密码忘了怎么办
皮肤干燥瘙痒怎么办
不足之处怎么写