小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone无法检查更新怎么办
2026-05-03 16:17:45
1、进入手机设置界面点击软件更新
2、打开界面后点击自动更新
3、进入到界面点击开启自动更新即可
相关推荐
在APP store下载软件免输密码怎么设置
阅读量:68
苹果商店下载东西一直转圈
阅读量:44
苹果12的屏幕能承受中二百斤吗
阅读量:139
苹果登不上id怎么办
阅读量:116
Appstore打开很慢如何处理
阅读量:123
猜你喜欢
滚刀是什么意思
什么是昆虫
是什么星座
深喉是什么意思
信用卡有什么用
hear是什么意思
捐骨髓对人有什么危害
mouth是什么意思
什么是轴对称图形
加盟是什么意思
猜你喜欢
什么是金砖国家
大满贯什么意思
什么是素数
忌讳是什么意思
巨蟹女和什么座最配
安置房是什么意思
mop是什么意思
热闹的近义词是什么
手臂酸痛是什么原因
什么是ppt