小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
携程旅行怎么打开促销消息
2026-04-24 16:01:12
1、第一步,打开手机上的携程旅行,然后点击右上角的设置。
2、第二步,之后点击消息通知。
3、第三步,然后将促销消息的滑动按钮向右滑动,滑动完成后便可以打开携程旅行的促销消息。
相关推荐
携程旅行如何关闭促销消息
阅读量:71
携程旅行如何关闭促销消息
阅读量:39
携程旅行关闭促销消息怎么做
阅读量:107
携程旅行怎么打开促销消息
阅读量:103
携程旅行怎么打开促销消息
阅读量:43
猜你喜欢
5a级景区
长白山旅游攻略
北京现代朗动怎么样
海宁旅游
馒头怎么做才松软
旅游节
旅游保险怎么买
证券手续费怎么算
携程旅游
四川旅游景点推荐
猜你喜欢
西安 旅游
象山旅游攻略
脸部痤疮怎么办
股票跌停怎么办
聊城旅游度假区
木渎古镇旅游攻略
旅游大数据
坐月子可以洗头发吗
意大利面酱怎么做
重庆旅游租车