小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为p60pro怎么设置应用小窗
2026-04-22 13:24:15
1、第一步:从屏幕侧边向内滑动并停顿,呼出侧边栏。
2、第二步:选择需要小窗的应用,点击侧边栏中的应用即可。
3、第三步:开启多个应用悬浮窗,点击悬浮按钮,即可切换小窗应用。
相关推荐
华为手机感应亮屏怎么关闭
阅读量:37
华为p60手机怎么设置返回键
阅读量:163
华为图标下面有一条线怎样去掉
阅读量:33
华为手机的辅助功能在哪里?
阅读量:30
华为p60怎么截图手机屏幕
阅读量:76
猜你喜欢
求职意愿怎么填
大话西游手游男鬼攻略
延禧攻略在线观看
椭圆机减肥效果
帝国时代3攻略
微信怎么推广
大行自行车怎么样
毕棚沟旅游攻略
岳飞传攻略
跑步机减肥吗
猜你喜欢
泰宁旅游攻略
牡丹亭简介
泰拉瑞亚攻略
怎么批量删除说说
闪之轨迹2攻略
加拿大简介
我的世界巨人怎么做
疥疮怎么得的
阳江闸坡旅游攻略
有效减肥法