小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么关闭接收刺猬猫阅读所有私信
2026-04-24 13:21:08
1、打开刺猬猫阅读我的页面下方的设置
2、在设置页面的下方点开消息设置
3、打开后在页面里找到私信,选择全部不接收
4、在弹出页面里点击确定
5、这样私信全部不接收就设置成功了
相关推荐
刺猬猫阅读怎么设置私信全部不接收功能
阅读量:151
刺猬猫阅读如何禁止接收私信
阅读量:141
刺猬猫阅读怎么关闭宝箱广播?
阅读量:55
刺猬猫阅读APP如何查看私信消息
阅读量:117
刺猬猫阅读怎么禁止接收私信
阅读量:46
猜你喜欢
嘴唇脱皮是什么原因
韬光养晦是什么意思是什么
御姐是什么意思
商务专员是做什么的
3月12日是什么星座
js什么意思
什么茶减肥
盘你是什么意思
什么是反函数
地线什么颜色
猜你喜欢
养什么狗好
古的反义词是什么
新疆有什么特产
什么电影
tiger是什么意思
情有独钟是什么意思
sweet是什么意思
汽车双离合是什么意思
挂科什么意思
爬格子是什么意思