小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机怎么开启三键导航
2026-05-06 00:33:45
1、先打开华为手机的设置,点击【系统和更新】
2、点击【系统导航方式】
3、勾选【屏幕内三键导航】即可
4、点击更多设置,选择一种习惯使用的导航键组合方式
相关推荐
华为手机怎么开启三键导航?
阅读量:59
华为p40怎样开启三键导航
阅读量:133
华为导航三键怎么开启?
阅读量:156
华为手机开启三键导航
阅读量:154
华为手机三键导航怎么开启
阅读量:162
猜你喜欢
怎么选股票
德国喜宝奶粉怎么样
u盘进水了怎么办
dnf怎么退工会
草莓酱怎么吃
螃蟹怎么保存
怎么办暂住证
面部皮肤过敏怎么办
房产遗嘱怎么写
建筑平面图怎么画
猜你喜欢
阴囊瘙痒是怎么回事
头发起静电怎么办
bt怎么用
电熨斗怎么用
微店怎么开通
大写三怎么写
中南民族大学怎么样
怎么查询商标
脚发热是怎么回事
玻璃水怎么用