小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
黄油相机怎么关闭wifi下自动播放
2026-05-03 19:52:47
1、打开手机上的黄油相机,点击左上角的设置。
2、然后点击通用设置。
3、之后将wifi下自动播放的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭wifi下自动播放。
相关推荐
如何开启黄油相机WIFI下自动播放
阅读量:79
黄油相机如何关闭自动播放功能
阅读量:86
黄油相机怎么停用WIFI下自动播放
阅读量:109
黄油相机如何关闭WIFI下自动播放
阅读量:190
黄油相机如何停用WIFI下自动播放
阅读量:179
猜你喜欢
35万左右买什么车好
中国有什么传统节日
什么的回忆作文
包干价是什么意思
舌苔厚白是什么原因
dry是什么意思
power什么意思
晟怎么读音是什么
米色配什么颜色好看
被老鼠咬了打什么疫苗
猜你喜欢
tag是什么意思
20度穿什么衣服
sem是什么意思
什么是四维空间
什么是丁克
且行且珍惜是什么意思
way什么意思
屏幕闪烁是什么原因
喉咙痛是什么原因
cookie是什么意思