小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
酷我音乐如何设置不自动关机
2026-04-24 21:30:41
1、双击桌面酷我音乐快捷方式图标,打开酷我音乐。
2、点击顶部的六角图标,然后选择“音乐工具>定时设置”。
3、点击“定时关机”选项卡,选择“不设置定时关机”,点击确定。
相关推荐
酷我音乐怎么设置下载完成后自动关机
阅读量:196
如何设置酷我音乐下载完自动关机?
阅读量:174
酷狗音乐如何设置自动关机
阅读量:69
酷我音乐怎么设置下载完成后自动关机
阅读量:50
酷我音乐怎么设置自动关机的时间
阅读量:76
猜你喜欢
什么是惯性参考系
什么是复员军人
demo是什么意思
葡萄糖酸锌的作用
四史指什么
茉莉花茶作用
杜仲的作用与功效
忌讳是什么意思
硬核是什么意思
锦鲤是什么意思
猜你喜欢
牛肉饺子放什么菜好吃
入不敷出是什么意思
女生生日礼物送什么好
什么叫教育
什么时间最容易怀孕
藐视的意思
免冠照片是什么意思
双鱼座和什么星座配
什么最长
山崩地裂的意思