小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎样设置相机的“长按快门功能”
2026-04-22 05:22:14
1、点击
【相机】
2、点击
【拍照】
3、点开设置的展开标志
4、点击
【设置】
5、点击
【长按快门功能】
6、选择自己喜欢的长按快门功能:
连拍或者对角
。
7、
完成
相关推荐
小米10手机这边设置开启小窗胶囊的功能
阅读量:44
小米手机屏幕刷新率的设置教程
阅读量:113
小米手机怎么找到系统安全
阅读量:111
miui13负一屏怎么设置
阅读量:98
小米手机图标自动对齐如何设置
阅读量:98
猜你喜欢
什么姿势女的最爽
of course是什么意思
荆棘是什么意思
union是什么意思
nba的意思
什么叫滚床单
淘宝店卖什么最赚钱
皮夹克配什么裤子
绿卡是什么意思
超a是什么意思
猜你喜欢
10万买什么车性价比高
群策群力的意思
什么项目适合创业
尽力局是什么意思
l档是什么意思
阡陌的意思
伯牙绝弦的意思
弯的是什么意思
出水芙蓉的意思
pdca是什么意思