小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多如何查看已购商品的售后情况
2026-04-21 15:00:03
1、打开手机上的拼多多软件,点击右下角的”个人中心“选项。
2、选择”退款售后“选项。
3、选择”售后详情“选项。
4、这里就可以看到这件商品所有的售后详情了。
相关推荐
手机拼多多消息声音如何设置?
阅读量:23
拼多多商家的商品状态分在哪里查看
阅读量:54
拼多多如何给没有成团的赠送免拼卡
阅读量:59
在拼多多软件上怎么投诉物流
阅读量:36
拼多多介入怎样找
阅读量:88
猜你喜欢
怎么安慰人
痤疮怎么治
煜怎么读
美大集成灶怎么样
怎么删除word空白页
乳头内陷怎么办
苹果手机怎么下载铃声
怎么读
毕业论文怎么写
小腹疼痛是怎么回事
猜你喜欢
act怎么读
mm131为什么不禁
油焖大虾怎么做
鼻子不通气怎么办速效办法
神庙为什么要杀范闲
菰怎么读
鸭蛋的做法大全
张钧甯怎么读读音
豌豆怎么做好吃
包菜怎么做好吃