小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机怎么AA收款
2026-04-24 22:58:14
1、打开支付宝,点击
转账
2、点击
下拉箭头
3、点击
AA收款
4、在收款页面
输入金额和人数以及收款理由
5、点击
选择朋友收款
6、然后发给要收款的好友就可以了
相关推荐
母亲节如何给妈妈惊喜?
阅读量:90
Shape Fill HD的Level:256怎么通过?
阅读量:133
青骄第二课堂手机登录
阅读量:85
如何挑选果盘,水果盘选购方法
阅读量:86
沐浴阳光健康成长的手抄报
阅读量:65
猜你喜欢
goat是什么意思
中国岛屿绝大部分分布在什么以南的海域
热敷眼睛有什么好处
iso是什么意思
amy是什么意思中文
炒米泡水喝有什么功效
小米是什么
郑重的近义词是什么
nasa是什么意思
点痣后要注意什么
猜你喜欢
chicken是什么意思
psd是什么格式
巨蟹座和什么座最配
talk是什么意思
垂询是什么意思
smith是什么意思
来日方长什么意思
other是什么意思
paint是什么意思
什么是品牌