小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何使用小米盒子看电视?
2026-04-22 14:44:02
1、进入界面,点击应用管理
2、进入应用管理界面,点击影音娱乐
3、进入界面找到有线电视,点击安装到电视即可观看
相关推荐
小米盒子怎么看中央台和地方台
阅读量:156
小米盒子怎么看电视直播
阅读量:102
小米电视盒子怎么连接电视
阅读量:125
小米盒子3S怎么样看央视卫视直播,教你方法
阅读量:110
小米盒子3看电视直播方法
阅读量:80
猜你喜欢
arm是什么意思
什么工作最赚钱
自由可投是什么意思
通假字是什么意思
gsp是什么意思
work是什么意思
crc是什么意思
黄玫瑰代表什么意思
eur是什么意思
1992年属什么生肖
猜你喜欢
引体向上练什么肌肉
step是什么意思
什么是内分泌失调
癸水是什么意思
慌张的反义词是什么
sex是什么意思
综合基础知识考什么
delicious是什么意思
待处理财产损益属于什么科目
睡袋什么牌子好