小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机如何选择悬浮球操作模式
2026-05-01 20:03:53
1、进入小米手机设置,点击“更多设置”。
2、点击“悬浮球”。
3、在悬浮球设置页面点击“操作模式”,选择“滑动”或“点击”即可。
相关推荐
小米11ultra如何关闭锁屏按键音
阅读量:124
小米手机如何升级到开发版系统
阅读量:102
小米手机助手怎么恢复默认设置#校园分享#
阅读量:140
小米手机闹钟如何在响铃时振动
阅读量:171
小米桌面如何添加桌面时钟
阅读量:151
猜你喜欢
如何定价
上升星座是什么意思
西内是什么意思
社保中断后如何续交
orz是什么意思
兴化400生活网
怎么看内存大小
音乐与生活
凤姐的白领生活
pu是什么材质
猜你喜欢
毛孔粗大该怎么办
攀枝花学院怎么样
伊美尔医院怎么样
怎么记单词又快又牢
网线的水晶头怎么接
如何提高弹跳
杨光的快乐生活9
cpu是什么
诗婷露雅化妆品怎么样
头发静电怎么办