小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivos10如何启动智能振动提醒
2026-05-04 04:59:50
1、打开手机设置功能——选择【快捷与辅助】选项
2、在【快捷与辅助】页面——选中【智能体感】选项
3、在【智能体感】页面——开启【智能提醒】右侧的开关按钮,即可启动智能振动提醒
相关推荐
荣耀v40在哪里设置显示运营商
阅读量:186
腾讯新闻软件的视频内容在哪收藏
阅读量:174
怎么设置VIVO手机侧边栏桌面支持调起
阅读量:84
oppoa7x播放视频怎么取消自动横屏
阅读量:189
vivos10如何设置微信视频美颜
阅读量:183
猜你喜欢
低血压怎么办怎样调理
怎么又是你
qq怎么转账
泡椒凤爪怎么做好吃
ps怎么做水印
韭菜怎么做好吃
除螨虫的方法
喊麦词大全
怎么覆盖文件
情歌对唱歌曲大全
猜你喜欢
折纸大全
家常油焖虾
魅族怎么刷机
被虫子咬了怎么办
eighth怎么读
足跟骨刺的治疗方法
天猫怎么退货
五香牛肉的家常做法
好吃的图片
口吃矫正最简单方法