小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
在哪里可以给手机设置休眠模式?
2026-04-27 17:12:30
1、首先我们在手机中点击打开的【设置】功能。
2、进入【设置】中,我们再点击选择【显示和亮度】。
3、进入后,在找到并点击【休眠】进入设置即可。
相关推荐
手机怎么设置屏幕休眠
阅读量:24
手机休眠时间怎么调
阅读量:106
手机休眠状态在哪设置
阅读量:182
手机如何开启睡眠模式
阅读量:170
怎样设置手机屏幕休眠时间?
阅读量:37
猜你喜欢
深圳市旅游景点大全
慈溪旅游
手机root后怎么恢复
银川旅游
汗臭怎么办
六角飞镖怎么折
安吉旅游必去的景点
jar文件怎么打开
怎么样才能消除眼袋
曜影怎么读
猜你喜欢
小孩长水痘怎么办
湖南旅游攻略
厦门工商旅游学校
厦门鼓浪屿旅游景点
雅安旅游
排球可以用脚踢吗
磐安旅游
小米盒子怎么连接电脑
幽暗城怎么去奥格瑞玛
广元旅游景点大全