小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
轻听英语如何设置查词自动发音功能
2026-04-26 03:37:48
1、首先在手机打开【轻听英语】。
2、进入页面,点击【账号】。
3、来到我的主页,点击【更多设置】。
4、进入更多设置,然后把【查词自动发音】的按钮开启即可。
相关推荐
乐词如何开启自动发音功能
阅读量:93
扇贝阅读怎么开启查词自动发音
阅读量:80
乐词如何关闭自动发音
阅读量:35
乐词如何开启自动发音
阅读量:132
乐词如何关闭自动发音功能
阅读量:64
猜你喜欢
怎么关闭系统还原
戾气是什么意思
幼儿园生活活动
如何写委托书
西彭生活网
如何关闭自动更新
如何做好淘宝
网店店铺介绍怎么写
qq怎么充值q币
淅川第一生活网
猜你喜欢
如何治疗狐臭
如何钓鲢鱼
生活大爆炸主题曲
市盈率如何计算
如何缓解眼睛疲劳
如何给宝宝添加辅食
搜狗浏览器兼容模式怎么设置
如何下载文件
如何提升个人魅力
渡劫是什么意思