小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivos7e在通话中开启自动录音功能的详细教程
2026-04-23 04:15:03
1、在手机桌面找到【电话】图标并打开,点击右上角的三个点。
2、点击【电话设置】
3、点击【通话录音】。
4、根据需求勾选【所有通话自动录音】或者【指定号码自动录音】。
相关推荐
拨打电话正在通话中是怎么回事
阅读量:136
vivos7e通话怎么开启自动录音功能呢
阅读量:124
vivos7e通话怎么开启自动录音
阅读量:106
vivos7e通话怎么开启自动录音
阅读量:53
手机通话中自动挂断怎么回事
阅读量:59
猜你喜欢
五香鱼的做法
做法
牛排骨汤的做法
大锅菜的做法
豆渣的做法大全
公积金贷款怎么贷
卜姓怎么读
关东煮的做法
家常红烧肉的做法
红烧排骨的做法
猜你喜欢
炒南瓜的做法
糯米饭的简单做法
fun怎么读
辣子鸡块的做法
倏怎么读
玉米面馒头的做法
电脑怎么录屏
韩式炸酱面的做法
揖怎么读
学习计划怎么写