小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
爱奇艺在哪打开右滑快进时,上滑手势功能
2026-04-23 01:37:56
1、打开爱奇艺软件,在我的界面,点击设置选项。
2、接着在设置界面,点击播放与下载。
3、最后在播放与下载界面,将右滑快进时,上滑手势功能的按钮开启即可。
相关推荐
华住会怎么退出当前账号
阅读量:39
小米手机怎样设置短信拦截“黑名单关键词”
阅读量:81
LOL S4赛季坦克打法——虚空恐惧科加特(大虫子)
阅读量:123
英雄联盟手游电玩女神娑娜怎么获得
阅读量:183
csol黄金僵尸怎么刷2021
阅读量:65
猜你喜欢
三明治的做法家常做法
红薯的做法大全
咖喱鸡块的做法
怎么瘦脸
葱花饼的做法
茄子做法大全
葡萄英语怎么读
蚂蚁上树的家常做法
辣炒年糕的做法
猪心的做法
猜你喜欢
苹果12怎么关机
凉拌菠菜的做法
月经有血块是怎么回事
羊肉汤的做法家常做法
岱怎么读
牛骨头汤的做法
vivo手机怎么分屏
刀削面的做法
油焖茄子的家常做法
八宝饭的做法大全