小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
联想智选APP如何清理缓存?
2026-04-23 07:44:20
1、第一步:打开联想智选app后,点击【我的】。
2、第二步:进入我的,点击【设置图标】。
3、第三步:进入设置,点击【清理缓存】。
4、第四步:进入是否清空缓存,点击【确定】。
相关推荐
联想智选软件在哪里清理缓存?
阅读量:146
斑马智行APP怎么清理缓存?
阅读量:135
联想智选app如何清理缓存
阅读量:31
斑马智行APP如何清理缓存?
阅读量:115
斑马智行APP怎么清理缓存?
阅读量:93
猜你喜欢
肝囊肿有什么危害
鸭子是什么意思
深圳有什么好玩的景点
暗度陈仓是什么意思
沸腾的意思
流标是什么意思
bps是什么意思
软妹币是什么意思
无奈的意思
leave是什么意思
猜你喜欢
天蓝色配什么颜色
oto是什么意思
压轴是什么意思
什么粥最有营养
风流倜傥的意思
央行降准意味着什么
都是浮云是什么意思
仲裁的意思
不翼而飞的意思
拜金女是什么意思