小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小花钱包软件怎么绑定银行卡
2026-04-21 22:37:09
1、首先打开手机的小花钱包软件,点击上面的银行卡选项。
2、点击上面的+图标。
3、最后输入身份信息,来绑定银行卡即可。
相关推荐
KOO钱包怎么绑定银行卡
阅读量:82
KOO钱包软件中怎么绑定银行卡
阅读量:154
小米钱包怎么绑定银行卡
阅读量:160
OPPO 钱包怎么绑定银行卡
阅读量:62
小米钱包怎么绑定银行卡
阅读量:77
猜你喜欢
小儿疝气如何治疗
孩子粗心怎么教育
鸡肋是什么意思
如何自制酸奶
生活作风
我的读书生活
6月18日是什么星座
如何练字能够快速练好
如何知道自己的星座
奶粉怎么冲最好
猜你喜欢
柚子怎么剥完整果肉
如何欣赏书法
如何制作mv视频
微信怎么扫描二维码
如何有效去黑眼圈
solo是什么意思
如何去除狐臭
宪法是什么
微信网页版怎么登陆
如何快速消除黑眼圈