小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
外文在线如何进行提交问题反馈?
2026-05-01 13:47:02
1、进入外文在线app我的,进入设置,点击(问题反馈)选项,如图标注所示。
2、进入问题反馈,描述您的问题、上传出现问题的截图、联系方式,点击(确定)选项,如图标注所示。
相关推荐
有声阅读如何进行提交问题反馈
阅读量:167
一米阅读如何进行提交问题反馈?
阅读量:66
豆丁书房如何进行提交问题反馈
阅读量:93
外文在线如何进行开启青少年模式?
阅读量:48
话本小说如何进行提交问题反馈
阅读量:143
猜你喜欢
微信怎么改密码
尿道感染是怎么引起的
新生儿鼻塞怎么办
苹果手机怎么定位
剖面图方向怎么看
酢浆草怎么读
呼啦圈怎么转
仝卓事件怎么回事
注意力不集中怎么办
邦顿手表怎么样
猜你喜欢
我最亲爱的你过得怎么样是什么歌
怎么锻炼腹肌
我的世界信标怎么用
怎么快速减肥
怎么消肿
肃怎么读
长发怎么扎简单好看
脸上的痤疮怎么治疗
新生儿感冒鼻塞怎么办
肩周炎怎么治