小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果付款方式被拒怎么解决
2026-05-03 03:22:38
1、
点击头像
在苹果的设置界面中,找到自己的头像,点击进入新界面。
2、
点击付款与配送
找到点击付款与配送选项,点击进入新界面。
3、
添加付款方式
添加付款方式,添加一个没有被拒的付款方式即可。
相关推荐
苹果付款方式被拒怎么解决
阅读量:194
苹果付款方式被拒怎么解决
阅读量:97
苹果付款方式被拒怎么解决
阅读量:37
苹果手机微信付款方式被拒怎么办
阅读量:127
苹果手机付款方式被拒绝怎么回事
阅读量:92
猜你喜欢
滨州旅游
凉拌猪耳朵
湖南省旅游
医疗旅游
丰田花冠怎么样
挪车打什么电话可以联系到车主
青岛旅游地图
口香糖怎么洗
英国气候特点
来月经时可以吃芒果吗
猜你喜欢
山西师范大学怎么样
西藏旅游大概费用
广州有哪些旅游景点
昆明旅游团
益阳旅游
庆阳旅游
dota2怎么换英雄
鱼尾纹怎么消除
老君山旅游
南岳衡山旅游攻略