小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13下的播报通知属性如何关闭
2026-04-22 11:01:22
1、最开始打开【设置】下的【Siri与搜索】按下
2、然后就可以找到【播报通知】属性按下
3、最终就可以进入窗口找到【播报通知】属性单击按下进行关闭
相关推荐
iPhone14如何设置视频语言为原始音频语言
阅读量:89
苹果12在哪开启语音控制功能
阅读量:175
iphone12左上角小箭头
阅读量:45
苹果手机怎么将未知来电设置为静音
阅读量:156
ios14系统Siri信息播报怎么关闭
阅读量:155
猜你喜欢
广电网络宽带怎么样
感冒图片
看的近义词
男短发发型图片
东风标致怎么样
苹果平板怎么连接电脑
编辫子发型扎法图解
分区助手怎么用
可恶的近义词是什么
小米粥怎么做好吃
猜你喜欢
万年青怎么吃
湖南省地质博物馆
乐趣的近义词
小腿肌肉怎么减
看见的近义词
为什么感冒会流鼻涕
上海汽车博物馆
默默无闻的近义词
怎么做饼
经济类型怎么填