小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京喜APP如何清除本地缓存?
2026-04-22 14:24:22
1、首先:
我们选择界面右下方【我的】图标点击进入;
2、其次:
我们选择右上角【设置图标】点击跳转进入;
3、然后:
我们选择【通用】选项点击跳转进入;
4、最后:
我们点击【清除本地缓存】选项,就可以清除本地缓存了。
相关推荐
京喜APP如何清理本地缓存
阅读量:152
京喜App如何清除本地缓存
阅读量:138
京喜如何清除本地缓存
阅读量:24
京喜App如何清除本地缓存
阅读量:23
京喜如何清除本地缓存
阅读量:47
猜你喜欢
如何制作电子相册
如何买基金
淘宝宝贝卖点怎么写
闺蜜结婚祝福语朋友圈
zuk手机怎么样
如何做虾
壶口瀑布在哪里
如何知道自己的血型
哈弗h6发动机怎么样
泰国旅游景点图片
猜你喜欢
路由器ip地址
如何查询wifi密码
小米如何刷机
肇庆旅游景点大全
自由侠怎么样
煤油哪里买
路由器怎么连接
耳机没有声音怎么办
如何去除口臭
奈何boss又如何小说