小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么查学考成绩2022
2026-05-07 05:04:47
1、打开手机上的“爱山东”软件,在App首页点击【查看更多】。
2、在“我的应用”页,点击【教育考试】。
3、在“教育考试”页,点击【查学考成绩】,按提示进行查询即可。
相关推荐
台风名称顺序怎么排的#校园分享#
阅读量:104
希望云教室怎么注册
阅读量:161
养颜桃胶燕窝的做法
阅读量:49
家常菜:香芋鸡
阅读量:74
凉拌葱头木耳的做法
阅读量:47
猜你喜欢
干锅花菜的家常做法
炒素菜的做法大全
鸭头的做法
鸽子蛋的做法
荞麦面条的做法
凉拌腐竹的家常做法
鱼鳔的做法
大便拉不出来怎么办快速解决
炸排骨的做法
脆皮蛋卷的做法
猜你喜欢
甜酸排骨的做法
海尔电视怎么投屏
蓝牙耳机怎么恢复双耳模式
曳怎么读
臼怎么读
点心的做法大全
趸怎么读
mr先生英文怎么读
蜂蜜柚子茶做法
卤肉做法