小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中国体育彩票app扫一扫在哪里
2026-04-21 15:45:51
1、打开app首页,点击右上角“三横”图标。
2、进入工具菜单,点击“扫一扫”图标。
3、进入相机权限设置,点击“仅使用期间允许”图标。
4、相机权限开启后,即可扫描二维码。
相关推荐
中国体育彩票怎么扫二维码
阅读量:169
中国体育彩票app扫一扫在哪里
阅读量:154
如何用支付宝扫一扫功能知道我们的彩票中奖情况
阅读量:116
如何使用支付宝查询彩票是否中奖?
阅读量:43
彩票如何扫码兑奖
阅读量:68
猜你喜欢
英伦庄园主的奇幻生活
玉田生活
高品质生活
计算机名称怎么改
微信怎么发动态图片
理想的小白脸生活
猴子的生活习性
用ps怎么拼图
如何让自己哭出来
am是什么意思
猜你喜欢
隐藏文件夹怎么恢复
cma是什么证书
如何挑选洗衣机
生活用品谜语
如何治疗咳嗽
tb是什么牌子
如何修改图片大小
如何更改电脑用户名
外置声卡怎么安装
卫生巾怎么用视频