小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
全民K歌如何设置伴奏原唱消音
2026-04-22 18:06:06
1、点击设置图标
在全民K歌中,点击设置图标。
2、点击通用设置
在设置中,点击通用设置。
3、点击开启图标
在通用设置中,伴奏原唱消音,点击开启图标即可。
相关推荐
小米手机如何关闭拼多多后台运行
阅读量:30
酷狗大字版dj音效如何设置
阅读量:157
Via浏览器如何设置夜间模式?
阅读量:46
货车帮司机关闭找车进度语音通知的具体步骤
阅读量:78
小米8手机屏幕自动变暗如何解决
阅读量:140
猜你喜欢
spring怎么读
实习总结怎么写
王者荣耀怎么改实名认证
阚清子怎么读音
怎么去脸上的斑
亲爱的英语怎么写
勋怎么读
我的世界怎么吃东西
上眼皮红肿是怎么回事
怎么下载mt4
猜你喜欢
食物中毒怎么办
cad怎么画箭头
简单学习网怎么样
五菱宏光怎么样
阴虱是怎么得的
晒伤了怎么办
腿长怎么量
watch怎么读
怎么做表格
风衣怎么打蝴蝶结