小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
西瓜视频app如何开启个性化推荐?
2026-04-24 18:08:38
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择【设置】点击进入;
3、第三步
选择【个性化推荐】开启即可。
相关推荐
如何设置开启西瓜视频的个性化推荐
阅读量:53
西瓜视频怎么开启个性化推荐
阅读量:34
西瓜视频APP如何关闭个性化推荐?
阅读量:146
西瓜视频在哪开启个性化推荐?
阅读量:75
西瓜视频怎么开启个性化推荐功能
阅读量:165
猜你喜欢
carry是什么意思
朱家角怎么去
ppt母版怎么用
被蜂蜇了怎么办
三伏贴怎么贴
如何消除黄褐斑
淘宝助手怎么用
笑对生活作文
怎么样写辞职报告
如何测排卵期
猜你喜欢
邮局汇款怎么汇
徜徉是什么意思
短线如何选股
ac是什么意思
lee是什么牌子
虚寒体质如何调理
惠子老师的优雅生活
跳投怎么发力
北京如何办理居住证
sku是什么意思啊