小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机应用安装安全检查怎样关闭
2026-04-24 11:48:56
1、在小米手机上安装任意应用,在安装成功的界面中点击右上角的设置图标。
2、在设置中,点击应用安全检查的选项。
3、将开启应用安全检查选项后面的开关关闭即可。
相关推荐
小米手机应用市场安全检测在哪里关闭
阅读量:139
小米手机怎么设置关闭应用安装安全检查
阅读量:101
小米验证并安装怎么关闭
阅读量:112
怎么关闭小米手机的安全检测
阅读量:29
小米手机应用安装安全检查如何关闭?
阅读量:118
猜你喜欢
凤毛麟角是什么意思
问道什么职业厉害
补短板是什么意思
顶天立地是什么意思
黄疸是什么意思
重阳节祝福
天平女和什么星座最配
什么是p2p理财
乔迁新居的祝福语
冉冉上升的意思
猜你喜欢
dnf剑皇用什么武器
轻举妄动的意思
双十一是什么节日
股票是什么意思
鱼露是一种什么调料
hownice什么意思
日食是什么意思
鳝始鳝终是指什么
什么叫俚语
灌木的意思