小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
起点读书APP软件中如何关闭单手模式?
2026-04-22 07:17:27
1、首先我们第一步
选择右下角【我的】图标点击进入;
2、其次我们第二步
选择左上角【箭头位置】点击进入;
3、然后我们第三步
找到【阅读设置】点击进入。
4、最后我们第四步
勾选【单手模式】关闭,即可。
相关推荐
起点读书开启单手模式
阅读量:155
起点读书APP如何开启单手模式
阅读量:192
起点读书如何设置单手模式
阅读量:129
如何打开起点读书的单手模式?
阅读量:130
起点读书APP怎么开启单手模式
阅读量:95
猜你喜欢
什么是定语
文胸是什么
六月六是什么节日
尤物是什么意思
什么是人生
山东什么时候开学
kite是什么意思
半夜咳嗽是什么原因
杜鹃花什么时候开
两会是什么
猜你喜欢
划水是什么意思
pda是什么
什么是函数
wps是什么软件
k是什么意思
树欲静而风不止什么意思
pr是什么软件
原来你什么都不想要
爱新觉罗现在姓什么
坚强的近义词是什么