小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Hello语音软件怎么关闭个性化推荐功能
2026-05-09 06:20:49
1、打开手机的Hello语音软件,点击下面我的选项。
2、点击右上角的设置图标。
3、点击上面的隐私设置选项。
4、点击上面的个性化选项。
5、最后点击关闭个性化推荐功能。
相关推荐
球球大作战人工客服怎么联系
阅读量:39
球球大作战账号申诉
阅读量:48
球球大作战人工客服怎么联系
阅读量:191
在密马APP中,卖家如何安全交易
阅读量:52
QQ幸运字符如何弄?
阅读量:148
猜你喜欢
洗头发掉头发怎么办
垃圾短信怎么举报
伯瑞英语怎么样
僵尸世界大战攻略
提车攻略
新乡八里沟旅游攻略
橘色搭配
怎样能快速减肥
小孩偷钱怎么教育
节食减肥反弹
猜你喜欢
电脑上的时间怎么调
金庸群侠传攻略
电脑突然黑屏怎么回事
深圳梧桐山攻略
英雄无敌3战役攻略
口袋妖怪珍珠攻略
怎么烧鱼
母猪难产怎么办
怀孕初期感冒怎么办
完美产品怎么样