小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中华万年历怎么设置日历横屏显示周视图
2026-04-25 06:02:14
1、打开中华万年历后,点击右下角我的。
2、然后进入我的主页,点击右上角六边形设置按钮。
3、之后点击日历设置。
4、最后开启日历横屏显示周视图,设置完成。
相关推荐
手机日历和时间怎么才能调到手机桌面上
阅读量:104
中华日历App如何关闭天气卡片?
阅读量:138
如何恢复华为手机天气窗口小工具
阅读量:23
华为P6的闹钟、世界时钟、秒表和计时器操作方式
阅读量:119
手机桌面时间显示设置
阅读量:133
猜你喜欢
爱迪生都发明了什么
joy是什么意思
迈腾用什么机油
苹果越狱是什么意思
饥荒渡渡鸟有什么用
心灵手巧的意思
云服务是什么意思
荒无人烟的意思
汽车cvt是什么意思
婴儿什么时候吃鱼肝油
猜你喜欢
梦寐以求的意思
涅盘是什么意思
今天买什么
清卡是什么意思
苹果越狱是什么意思
m2ts用什么播放器
喝什么能解辣
3m是什么意思
limit是什么意思
补录是什么意思