小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百度app怎么删除历史记录?
2026-04-24 07:57:30
1、首先点击打开百度app
2、接着点击右下角我的
3、紧接着点击下面的历史
4、长按选中要删除的历史记录
5、点击最下面的删除
6、最后点击确定即可
相关推荐
九层皮怎么吃
阅读量:99
斗罗大陆武魂觉醒如何领取斗罗领主奖励
阅读量:152
中国最美的十大岛屿
阅读量:150
阴阳师线索1:水池,线索2:荷叶
阅读量:65
一枚错版的湖南省造双旗币
阅读量:50
猜你喜欢
智联招聘怎么样
星期四英语怎么说
激素性皮炎怎么治疗
企业类别怎么填
电脑怎么设置wifi
干百合怎么吃
我的世界粘液球怎么得
蜂蜜结晶是怎么回事
南方航空怎么样
陆逊怎么死的
猜你喜欢
软键盘怎么调出来
花粉怎么吃
prt文件怎么打开
北京服装学院怎么样
身份证怎么复印
泪沟怎么去除
屋顶漏水怎么处理
东南西北怎么分
照片大小怎么调整
脚鸡眼怎么治