小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机如何找回删除软件
2026-04-21 16:17:09
1、开启应用商店app,在“我的”泥鬼界面找到【安装记录】。
2、点击应用,在软件旁边有【安装】功能的就是被卸载的软件。
3、没有卸载的就是打卡文字注段
强五哨
相关推荐
手机卸载的软件怎么恢复
阅读量:137
怎么快速找回手机删除掉的软件?
阅读量:46
怎么找回手机卸载的软件
阅读量:41
手机删除的软件在哪里恢复
阅读量:100
手机删除的app怎么恢复
阅读量:34
猜你喜欢
猪排的做法
涸怎么读
咖喱饭的做法
鲤鱼怎么做好吃
our怎么读
干煸牛肉的做法
微信花呗怎么开通
银耳粥的做法
猪头肉的做法
鸡肉的做法大全
猜你喜欢
排骨萝卜汤的做法
俟怎么读
虾粥的做法
千层葱油饼的做法
香菇的做法大全
番茄蛋汤的做法
四喜丸子的家常做法
摩托车驾照怎么考
黑米粥的做法大全
爆炒猪肝的家常做法