小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
颐和园预约门票步骤
2026-05-01 01:09:20
1、进入手机的微信,输入颐和园。
2、点击上面的门票。
3、点击开始购票选项。
4、点击下面的立即购票。
5、输入个人信息和选择时间,来预约购票即可。
相关推荐
北京乘坐地铁手机怎么支付
阅读量:78
如何快速到达故宫午门
阅读量:189
北京北站哪里可以寄存行李?
阅读量:188
北京乘坐地铁手机怎么支付
阅读量:181
北京地铁如何刷手机二维码乘车
阅读量:162
猜你喜欢
如何瘦小腿
春天在哪里歌词
联通炫铃怎么设置
总是心慌是怎么回事
可是亲爱的你怎么不在我身边
塑钢窗户漏风怎么办
内江师范学院怎么样
电脑如何连接投影仪
苏州旅游网
宝马730怎么样
猜你喜欢
路由器如何安装
老挝旅游
如何开通手机银行
如何添加打印机到电脑
如何去头皮屑
增值电信业务经营许可证怎么办理
如何让胸部变小
乐山旅游景点大全
i3 4170怎么样
过生日发朋友圈的句子