小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机怎么接受智能通知控制
2026-05-03 22:12:26
1、打开手机,点击设置。
2、点击健康使用设备。
3、点击对应的软件。
4、在接受智能通知控制处,点击右侧灰色按钮。
5、按钮显示为蓝色时,接受智能通知控制设置成功。
相关推荐
vivox30pro手机在哪设置开启应用冻结
阅读量:139
iqooz6启用桌面滑屏动效教程分享
阅读量:105
vivo手机如何关闭智能通知管理
阅读量:163
Vivo如何开启智能通知
阅读量:195
vivos15pro怎么设置熄屏显示指纹图标
阅读量:190
猜你喜欢
豪言壮语的意思
过眼云烟的意思
cdp是什么意思
zw是什么意思
橙子什么时候吃最好
too是什么意思
如释重负是什么意思
歇业是什么意思
汉密尔顿手表什么档次
瓜熟蒂落什么意思
猜你喜欢
long是什么意思
灰指甲什么原因
的意思是什么
seven是什么意思
蒙昧的意思
三人成虎的意思
阿sir是什么意思
似曾相识的意思
五个月宝宝能吃什么
指导价是什么意思