小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
盒子笔记怎么开启系统笔记时间精确显示模式?
2026-04-24 10:55:56
1、打开我的页面,点击页面的【设置图标】;
2、之后点击页面的【偏好设置选项】;
3、点击打开【笔记显示时间】及【时间数据展示时分秒】功能按钮,就能开启系统笔记时间精确显示模式了。
相关推荐
盒子笔记怎么才能上传图片
阅读量:173
盒子笔记如何设置新昵称
阅读量:158
盒子笔记如何注销账号
阅读量:61
盒子笔记如何开启【笔记显示时间】
阅读量:141
盒子笔记如何开启【长文本折叠】
阅读量:139
猜你喜欢
北京科技大学怎么样
小腿粗怎么办
italian怎么读
怎么查看电脑型号
微信图片过期怎么恢复
大乔怎么死的
朋友欠钱不还怎么办
微信公众号怎么发文章
不来月经是怎么回事
榕树盆景怎么养
猜你喜欢
宫外孕怎么办处理方法
硬度不够怎么办
乙肝检查结果怎么看
肚脐上方疼痛怎么回事
意面怎么做
小说大纲怎么写
微信拍一拍怎么撤回
母乳性黄疸怎么办
微公交怎么租
王者荣耀苹果怎么充值