小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
九秀直播怎么开启《中奖特效》设置?
2026-04-21 19:48:08
1、第一步:
点击【我的】页面右上角的【设置】图标进入;
2、第二步:
点击页面里的【特效设置】选项进入;
3、第三步:
滑动页面里的【中奖特效】右侧开关开启即可。
相关推荐
九秀直播如何开启礼物特效?
阅读量:48
九秀直播如何开启礼物特效
阅读量:157
九秀直播如何开启中奖特效?
阅读量:51
九秀直播礼物特效怎么开启
阅读量:98
九秀直播软件在哪开启中奖特效
阅读量:132
猜你喜欢
山东航空怎么样
怎么取消开机密码
肚子老是胀气怎么办
个人怎么做微信小程序
数字外面加圈怎么打
临时工工资怎么入账
november怎么读
广东轻工职业技术学院怎么样
虚拟打印机怎么安装
脸上长痘痘怎么排毒
猜你喜欢
婧字怎么读
安徽大学怎么样
怎么黑别人qq
求职目标怎么写
口干舌燥怎么办
怎么领取失业保险金
电脑怎么备份
声明怎么写
眼镜片花了怎么办
坐月子便秘怎么办